Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:32, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:32
Магазин 10:34
Ландера 10:35
Гимназия 10:36
Площадь Казинца 10:38
Колледж электроники 10:40
Белая дача 10:41
Медколледж 10:43
Международный университет 10:44
Механико-технологический колледж 10:46
Казинца 10:47
Короткевича 10:51
Гостиница Спутник 10:53
Академия управления 10:55
Площадь Независимости 10:57
Романовская Слобода 11:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:06
Кальварийская 11:08
Пинская 11:11
центр Милосердия 11:12
Притыцкого 11:13
Бирюзова 11:15
Транспортная 11:17
Ольшевского 11:18
Матусевича 11:20
Данилы Сердича 11:22
Индустриально-педагогический колледж 11:24
Колледж технологии и дизайна 11:25
Тонкосуконный комбинат 11:27
Аладовых 11:29
Гаражи 11:30
Матусевича, 88 11:32
ДС Кунцевщина 11:33
ДС Кунцевщина 11:34