Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:28, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:28
Магазин 12:30
Ландера 12:31
Гимназия 12:32
Площадь Казинца 12:34
Колледж электроники 12:36
Белая дача 12:37
Медколледж 12:39
Международный университет 12:40
Механико-технологический колледж 12:42
Казинца 12:43
Короткевича 12:47
Гостиница Спутник 12:49
Академия управления 12:51
Площадь Независимости 12:53
Романовская Слобода 12:58
Станция метро ''Фрунзенская'' 13:02
Кальварийская 13:04
Пинская 13:07
центр Милосердия 13:08
Притыцкого 13:09
Бирюзова 13:11
Транспортная 13:13
Ольшевского 13:14
Матусевича 13:16
Данилы Сердича 13:18
Индустриально-педагогический колледж 13:20
Колледж технологии и дизайна 13:21
Тонкосуконный комбинат 13:23
Аладовых 13:25
Гаражи 13:26
Матусевича, 88 13:28
ДС Кунцевщина 13:29
ДС Кунцевщина 13:30