Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 14:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:35, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:35
Магазин 13:37
Ландера 13:38
Гимназия 13:39
Площадь Казинца 13:41
Колледж электроники 13:43
Белая дача 13:44
Медколледж 13:46
Международный университет 13:47
Механико-технологический колледж 13:49
Казинца 13:50
Короткевича 13:54
Гостиница Спутник 13:56
Академия управления 13:58
Площадь Независимости 14:00
Романовская Слобода 14:05
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:09
Кальварийская 14:11
Пинская 14:14
центр Милосердия 14:15
Притыцкого 14:16
Бирюзова 14:18
Транспортная 14:20
Ольшевского 14:21
Матусевича 14:23
Данилы Сердича 14:25
Индустриально-педагогический колледж 14:27
Колледж технологии и дизайна 14:28
Тонкосуконный комбинат 14:30
Аладовых 14:32
Гаражи 14:33
Матусевича, 88 14:35
ДС Кунцевщина 14:36
ДС Кунцевщина 14:37