Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 16:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:15, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 16:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:15
Магазин 16:17
Ландера 16:18
Гимназия 16:19
Площадь Казинца 16:21
Колледж электроники 16:23
Белая дача 16:24
Медколледж 16:26
Международный университет 16:27
Механико-технологический колледж 16:29
Казинца 16:30
Короткевича 16:34
Гостиница Спутник 16:36
Академия управления 16:38
Площадь Независимости 16:40
Романовская Слобода 16:45
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:49
Кальварийская 16:51
Пинская 16:54
центр Милосердия 16:55
Притыцкого 16:56
Бирюзова 16:58
Транспортная 17:00
Ольшевского 17:01
Матусевича 17:03
Данилы Сердича 17:05
Индустриально-педагогический колледж 17:07
Колледж технологии и дизайна 17:08
Тонкосуконный комбинат 17:10
Аладовых 17:12
Гаражи 17:13
Матусевича, 88 17:15
ДС Кунцевщина 17:16
ДС Кунцевщина 17:17