Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:44, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:44
Магазин 17:46
Ландера 17:47
Гимназия 17:48
Площадь Казинца 17:50
Колледж электроники 17:52
Белая дача 17:53
Медколледж 17:55
Международный университет 17:56
Механико-технологический колледж 17:58
Казинца 17:59
Короткевича 18:03
Гостиница Спутник 18:05
Академия управления 18:07
Площадь Независимости 18:09
Романовская Слобода 18:14
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:18
Кальварийская 18:20
Пинская 18:23
центр Милосердия 18:24
Притыцкого 18:25
Бирюзова 18:27
Транспортная 18:29
Ольшевского 18:30
Матусевича 18:32
Данилы Сердича 18:34
Индустриально-педагогический колледж 18:36
Колледж технологии и дизайна 18:37
Тонкосуконный комбинат 18:39
Аладовых 18:41
Гаражи 18:42
Матусевича, 88 18:44
ДС Кунцевщина 18:45
ДС Кунцевщина 18:46