Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 20:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 19:56, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 20:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 19:56
Магазин 19:58
Ландера 19:59
Гимназия 20:00
Площадь Казинца 20:02
Колледж электроники 20:04
Белая дача 20:05
Медколледж 20:07
Международный университет 20:08
Механико-технологический колледж 20:10
Казинца 20:11
Короткевича 20:15
Гостиница Спутник 20:17
Академия управления 20:19
Площадь Независимости 20:21
Романовская Слобода 20:26
Станция метро ''Фрунзенская'' 20:30
Кальварийская 20:32
Пинская 20:35
центр Милосердия 20:36
Притыцкого 20:37
Бирюзова 20:39
Транспортная 20:41
Ольшевского 20:42
Матусевича 20:44
Данилы Сердича 20:46
Индустриально-педагогический колледж 20:48
Колледж технологии и дизайна 20:49
Тонкосуконный комбинат 20:51
Аладовых 20:52
Гаражи 20:54
Матусевича, 88 20:55
ДС Кунцевщина 20:56
ДС Кунцевщина 20:57