Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:34, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:33. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:34
Магазин 23:36
Ландера 23:37
Гимназия 23:38
Площадь Казинца 23:40
Колледж электроники 23:41
Белая дача 23:43
Медколледж 23:44
Международный университет 23:46
Механико-технологический колледж 23:47
Казинца 23:49
Короткевича 23:52
Гостиница Спутник 23:54
Академия управления 23:56
Площадь Независимости 23:58
Романовская Слобода 00:03
Станция метро ''Фрунзенская'' 00:06
Кальварийская 00:08
Пинская 00:11
центр Милосердия 00:12
Притыцкого 00:13
Бирюзова 00:15
Транспортная 00:17
Ольшевского 00:18
Матусевича 00:20
Данилы Сердича 00:22
Индустриально-педагогический колледж 00:24
Колледж технологии и дизайна 00:25
Тонкосуконный комбинат 00:27
Аладовых 00:28
Гаражи 00:30
Матусевича, 88 00:31
ДС Кунцевщина 00:32
ДС Кунцевщина 00:33