Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:48, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:48. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:48
Магазин 06:50
Ландера 06:51
Гимназия 06:52
Площадь Казинца 06:54
Колледж электроники 06:55
Белая дача 06:57
Медколледж 06:58
Международный университет 07:00
Механико-технологический колледж 07:01
Казинца 07:03
Короткевича 07:06
Гостиница Спутник 07:08
Академия управления 07:10
Площадь Независимости 07:12
Романовская Слобода 07:17
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:21
Кальварийская 07:23
Пинская 07:26
центр Милосердия 07:27
Притыцкого 07:28
Бирюзова 07:30
Транспортная 07:32
Ольшевского 07:33
Матусевича 07:35
Данилы Сердича 07:37
Индустриально-педагогический колледж 07:39
Колледж технологии и дизайна 07:40
Тонкосуконный комбинат 07:42
Аладовых 07:43
Гаражи 07:45
Матусевича, 88 07:46
ДС Кунцевщина 07:47
ДС Кунцевщина 07:48