Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Романовская Слобода

Время: 09:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:05, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:05
Магазин 09:07
Ландера 09:08
Гимназия 09:09
Площадь Казинца 09:11
Колледж электроники 09:13
Белая дача 09:14
Медколледж 09:16
Международный университет 09:17
Механико-технологический колледж 09:19
Казинца 09:20
Короткевича 09:24
Гостиница Спутник 09:26
Академия управления 09:28
Площадь Независимости 09:30
Романовская Слобода 09:35
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:39
Кальварийская 09:41
Пинская 09:44
центр Милосердия 09:45
Притыцкого 09:46
Бирюзова 09:48
Транспортная 09:50
Ольшевского 09:51
Матусевича 09:53
Данилы Сердича 09:55
Индустриально-педагогический колледж 09:57
Колледж технологии и дизайна 09:58
Тонкосуконный комбинат 10:00
Аладовых 10:02
Гаражи 10:03
Матусевича, 88 10:05
ДС Кунцевщина 10:06
ДС Кунцевщина 10:07