Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 11:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 11:11, проходит через остановку "Аранская" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 12:00. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 11:11
Льва Толстого 11:12
Микрорайон Чкаловский 11:14
Могилевская 11:16
Аранская 11:18
Минскэнерго 11:20
Фабрика Коммунарка 11:21
Кинотеатр Ракета 11:22
Мотовелозавод 11:24
Олега Кошевого 11:27
Щербакова 11:30
Стахановский переулок 11:31
Чеботарева 11:32
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 11:35
Буденного 11:37
Ваупшасова 11:41
Круглая площадь 11:44
Профтехколледж 11:46
Школа-интернат 11:48
Ваупшасова, 33 11:49
Геологический переулок 11:53
Школа №183 11:56
Дом офицеров 11:58
Карвата 11:58
Степянка~(высадка пассажиров) 11:59
Степянка 12:00