Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 12:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 12:05, проходит через остановку "Аранская" в 12:12, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 12:54. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 12:05
Льва Толстого 12:06
Микрорайон Чкаловский 12:08
Могилевская 12:10
Аранская 12:12
Минскэнерго 12:14
Фабрика Коммунарка 12:15
Кинотеатр Ракета 12:16
Мотовелозавод 12:18
Олега Кошевого 12:21
Щербакова 12:24
Стахановский переулок 12:25
Чеботарева 12:26
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 12:29
Буденного 12:31
Ваупшасова 12:35
Круглая площадь 12:38
Профтехколледж 12:40
Школа-интернат 12:42
Ваупшасова, 33 12:43
Геологический переулок 12:47
Школа №183 12:50
Дом офицеров 12:52
Карвата 12:52
Степянка~(высадка пассажиров) 12:53
Степянка 12:54