Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 12:58, проходит через остановку "Аранская" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 13:47. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 12:58
Льва Толстого 12:59
Микрорайон Чкаловский 13:01
Могилевская 13:03
Аранская 13:05
Минскэнерго 13:07
Фабрика Коммунарка 13:08
Кинотеатр Ракета 13:09
Мотовелозавод 13:11
Олега Кошевого 13:14
Щербакова 13:17
Стахановский переулок 13:18
Чеботарева 13:19
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 13:22
Буденного 13:24
Ваупшасова 13:28
Круглая площадь 13:31
Профтехколледж 13:33
Школа-интернат 13:35
Ваупшасова, 33 13:36
Геологический переулок 13:40
Школа №183 13:43
Дом офицеров 13:45
Карвата 13:45
Степянка~(высадка пассажиров) 13:46
Степянка 13:47