Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 13:51, проходит через остановку "Аранская" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 14:40. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 13:51
Льва Толстого 13:52
Микрорайон Чкаловский 13:54
Могилевская 13:56
Аранская 13:58
Минскэнерго 14:00
Фабрика Коммунарка 14:01
Кинотеатр Ракета 14:02
Мотовелозавод 14:04
Олега Кошевого 14:07
Щербакова 14:10
Стахановский переулок 14:11
Чеботарева 14:12
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 14:15
Буденного 14:17
Ваупшасова 14:21
Круглая площадь 14:24
Профтехколледж 14:26
Школа-интернат 14:28
Ваупшасова, 33 14:29
Геологический переулок 14:33
Школа №183 14:36
Дом офицеров 14:38
Карвата 14:38
Степянка~(высадка пассажиров) 14:39
Степянка 14:40