Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 15:13, проходит через остановку "Аранская" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 16:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 15:13
Льва Толстого 15:14
Микрорайон Чкаловский 15:17
Могилевская 15:19
Аранская 15:21
Минскэнерго 15:23
Фабрика Коммунарка 15:24
Кинотеатр Ракета 15:25
Мотовелозавод 15:27
Олега Кошевого 15:30
Щербакова 15:33
Стахановский переулок 15:34
Чеботарева 15:35
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:38
Буденного 15:40
Ваупшасова 15:44
Круглая площадь 15:47
Профтехколледж 15:49
Школа-интернат 15:51
Ваупшасова, 33 15:52
Геологический переулок 15:56
Школа №183 15:59
Дом офицеров 16:01
Карвата 16:01
Степянка~(высадка пассажиров) 16:02
Степянка 16:03