Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 15:39, проходит через остановку "Аранская" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 16:29. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 15:39
Льва Толстого 15:40
Микрорайон Чкаловский 15:43
Могилевская 15:45
Аранская 15:47
Минскэнерго 15:49
Фабрика Коммунарка 15:50
Кинотеатр Ракета 15:51
Мотовелозавод 15:53
Олега Кошевого 15:56
Щербакова 15:59
Стахановский переулок 16:00
Чеботарева 16:01
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 16:04
Буденного 16:06
Ваупшасова 16:10
Круглая площадь 16:13
Профтехколледж 16:15
Школа-интернат 16:17
Ваупшасова, 33 16:18
Геологический переулок 16:22
Школа №183 16:25
Дом офицеров 16:27
Карвата 16:27
Степянка~(высадка пассажиров) 16:28
Степянка 16:29