Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 15:52, проходит через остановку "Аранская" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 16:42. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 15:52
Льва Толстого 15:53
Микрорайон Чкаловский 15:56
Могилевская 15:58
Аранская 16:00
Минскэнерго 16:02
Фабрика Коммунарка 16:03
Кинотеатр Ракета 16:04
Мотовелозавод 16:06
Олега Кошевого 16:09
Щербакова 16:12
Стахановский переулок 16:13
Чеботарева 16:14
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 16:17
Буденного 16:19
Ваупшасова 16:23
Круглая площадь 16:26
Профтехколледж 16:28
Школа-интернат 16:30
Ваупшасова, 33 16:31
Геологический переулок 16:35
Школа №183 16:38
Дом офицеров 16:40
Карвата 16:40
Степянка~(высадка пассажиров) 16:41
Степянка 16:42