Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 16:17, проходит через остановку "Аранская" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 17:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 16:17
Льва Толстого 16:18
Микрорайон Чкаловский 16:21
Могилевская 16:23
Аранская 16:25
Минскэнерго 16:27
Фабрика Коммунарка 16:28
Кинотеатр Ракета 16:29
Мотовелозавод 16:31
Олега Кошевого 16:34
Щербакова 16:37
Стахановский переулок 16:38
Чеботарева 16:39
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 16:42
Буденного 16:44
Ваупшасова 16:48
Круглая площадь 16:51
Профтехколледж 16:53
Школа-интернат 16:55
Ваупшасова, 33 16:56
Геологический переулок 17:00
Школа №183 17:03
Дом офицеров 17:05
Карвата 17:05
Степянка~(высадка пассажиров) 17:06
Степянка 17:07