Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 16:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 16:42, проходит через остановку "Аранская" в 16:50, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 17:32. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 16:42
Льва Толстого 16:43
Микрорайон Чкаловский 16:46
Могилевская 16:48
Аранская 16:50
Минскэнерго 16:52
Фабрика Коммунарка 16:53
Кинотеатр Ракета 16:54
Мотовелозавод 16:56
Олега Кошевого 16:59
Щербакова 17:02
Стахановский переулок 17:03
Чеботарева 17:04
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 17:07
Буденного 17:09
Ваупшасова 17:13
Круглая площадь 17:16
Профтехколледж 17:18
Школа-интернат 17:20
Ваупшасова, 33 17:21
Геологический переулок 17:25
Школа №183 17:28
Дом офицеров 17:30
Карвата 17:30
Степянка~(высадка пассажиров) 17:31
Степянка 17:32