Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 17:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 17:40, проходит через остановку "Аранская" в 17:48, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 18:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 17:40
Льва Толстого 17:41
Микрорайон Чкаловский 17:44
Могилевская 17:46
Аранская 17:48
Минскэнерго 17:50
Фабрика Коммунарка 17:51
Кинотеатр Ракета 17:52
Мотовелозавод 17:54
Олега Кошевого 17:57
Щербакова 18:00
Стахановский переулок 18:01
Чеботарева 18:02
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 18:05
Буденного 18:07
Ваупшасова 18:11
Круглая площадь 18:14
Профтехколледж 18:16
Школа-интернат 18:18
Ваупшасова, 33 18:19
Геологический переулок 18:23
Школа №183 18:26
Дом офицеров 18:28
Карвата 18:28
Степянка~(высадка пассажиров) 18:29
Степянка 18:30