Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 17:54, проходит через остановку "Аранская" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 18:44. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 17:54
Льва Толстого 17:55
Микрорайон Чкаловский 17:58
Могилевская 18:00
Аранская 18:02
Минскэнерго 18:04
Фабрика Коммунарка 18:05
Кинотеатр Ракета 18:06
Мотовелозавод 18:08
Олега Кошевого 18:11
Щербакова 18:14
Стахановский переулок 18:15
Чеботарева 18:16
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 18:19
Буденного 18:21
Ваупшасова 18:25
Круглая площадь 18:28
Профтехколледж 18:30
Школа-интернат 18:32
Ваупшасова, 33 18:33
Геологический переулок 18:37
Школа №183 18:40
Дом офицеров 18:42
Карвата 18:42
Степянка~(высадка пассажиров) 18:43
Степянка 18:44