Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 18:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 18:43, проходит через остановку "Аранская" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 19:33. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 18:43
Льва Толстого 18:44
Микрорайон Чкаловский 18:47
Могилевская 18:49
Аранская 18:51
Минскэнерго 18:53
Фабрика Коммунарка 18:54
Кинотеатр Ракета 18:55
Мотовелозавод 18:57
Олега Кошевого 19:00
Щербакова 19:03
Стахановский переулок 19:04
Чеботарева 19:05
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 19:08
Буденного 19:10
Ваупшасова 19:14
Круглая площадь 19:17
Профтехколледж 19:19
Школа-интернат 19:21
Ваупшасова, 33 19:22
Геологический переулок 19:26
Школа №183 19:29
Дом офицеров 19:31
Карвата 19:31
Степянка~(высадка пассажиров) 19:32
Степянка 19:33