Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 19:05, проходит через остановку "Аранская" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 19:54. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 19:05
Льва Толстого 19:06
Микрорайон Чкаловский 19:09
Могилевская 19:11
Аранская 19:13
Минскэнерго 19:15
Фабрика Коммунарка 19:16
Кинотеатр Ракета 19:17
Мотовелозавод 19:19
Олега Кошевого 19:22
Щербакова 19:24
Стахановский переулок 19:25
Чеботарева 19:26
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 19:29
Буденного 19:31
Ваупшасова 19:35
Круглая площадь 19:38
Профтехколледж 19:40
Школа-интернат 19:42
Ваупшасова, 33 19:43
Геологический переулок 19:47
Школа №183 19:50
Дом офицеров 19:52
Карвата 19:52
Степянка~(высадка пассажиров) 19:53
Степянка 19:54