Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 19:52, проходит через остановку "Аранская" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 20:40. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 19:52
Льва Толстого 19:53
Микрорайон Чкаловский 19:56
Могилевская 19:58
Аранская 20:00
Минскэнерго 20:02
Фабрика Коммунарка 20:03
Кинотеатр Ракета 20:04
Мотовелозавод 20:06
Олега Кошевого 20:09
Щербакова 20:11
Стахановский переулок 20:12
Чеботарева 20:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 20:16
Буденного 20:18
Ваупшасова 20:22
Круглая площадь 20:25
Профтехколледж 20:27
Школа-интернат 20:29
Ваупшасова, 33 20:30
Геологический переулок 20:34
Школа №183 20:36
Дом офицеров 20:38
Карвата 20:39
Степянка~(высадка пассажиров) 20:39
Степянка 20:40