Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 20:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 20:35, проходит через остановку "Аранская" в 20:42, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 21:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 20:35
Льва Толстого 20:36
Микрорайон Чкаловский 20:38
Могилевская 20:40
Аранская 20:42
Минскэнерго 20:44
Фабрика Коммунарка 20:45
Кинотеатр Ракета 20:46
Мотовелозавод 20:48
Олега Кошевого 20:51
Щербакова 20:53
Стахановский переулок 20:54
Чеботарева 20:55
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 20:58
Буденного 21:00
Ваупшасова 21:04
Круглая площадь 21:07
Профтехколледж 21:09
Школа-интернат 21:11
Ваупшасова, 33 21:12
Геологический переулок 21:16
Школа №183 21:18
Дом офицеров 21:20
Карвата 21:21
Степянка~(высадка пассажиров) 21:21
Степянка 21:22