Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 21:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 20:54, проходит через остановку "Аранская" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 21:41. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 20:54
Льва Толстого 20:55
Микрорайон Чкаловский 20:57
Могилевская 20:59
Аранская 21:01
Минскэнерго 21:03
Фабрика Коммунарка 21:04
Кинотеатр Ракета 21:05
Мотовелозавод 21:07
Олега Кошевого 21:10
Щербакова 21:12
Стахановский переулок 21:13
Чеботарева 21:14
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 21:17
Буденного 21:19
Ваупшасова 21:23
Круглая площадь 21:26
Профтехколледж 21:28
Школа-интернат 21:30
Ваупшасова, 33 21:31
Геологический переулок 21:35
Школа №183 21:37
Дом офицеров 21:39
Карвата 21:40
Степянка~(высадка пассажиров) 21:40
Степянка 21:41