Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 21:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 21:33, проходит через остановку "Аранская" в 21:40, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 22:20. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 21:33
Льва Толстого 21:34
Микрорайон Чкаловский 21:36
Могилевская 21:38
Аранская 21:40
Минскэнерго 21:42
Фабрика Коммунарка 21:43
Кинотеатр Ракета 21:44
Мотовелозавод 21:46
Олега Кошевого 21:49
Щербакова 21:51
Стахановский переулок 21:52
Чеботарева 21:53
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 21:56
Буденного 21:58
Ваупшасова 22:02
Круглая площадь 22:05
Профтехколледж 22:07
Школа-интернат 22:09
Ваупшасова, 33 22:10
Геологический переулок 22:14
Школа №183 22:16
Дом офицеров 22:18
Карвата 22:19
Степянка~(высадка пассажиров) 22:19
Степянка 22:20