Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 22:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 22:33, проходит через остановку "Аранская" в 22:40, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 23:19. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 22:33
Льва Толстого 22:34
Микрорайон Чкаловский 22:36
Могилевская 22:38
Аранская 22:40
Минскэнерго 22:41
Фабрика Коммунарка 22:43
Кинотеатр Ракета 22:44
Мотовелозавод 22:46
Олега Кошевого 22:48
Щербакова 22:50
Стахановский переулок 22:52
Чеботарева 22:53
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 22:55
Буденного 22:57
Ваупшасова 23:01
Круглая площадь 23:04
Профтехколледж 23:06
Школа-интернат 23:08
Ваупшасова, 33 23:09
Геологический переулок 23:13
Школа №183 23:15
Дом офицеров 23:17
Карвата 23:18
Степянка~(высадка пассажиров) 23:18
Степянка 23:19