Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 23:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 23:13, проходит через остановку "Аранская" в 23:20, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 23:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 23:13
Льва Толстого 23:14
Микрорайон Чкаловский 23:16
Могилевская 23:18
Аранская 23:20
Минскэнерго 23:21
Фабрика Коммунарка 23:23
Кинотеатр Ракета 23:24
Мотовелозавод 23:26
Олега Кошевого 23:28
Щербакова 23:30
Стахановский переулок 23:32
Чеботарева 23:33
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 23:35
Буденного 23:37
Ваупшасова 23:41
Круглая площадь 23:44
Профтехколледж 23:46
Школа-интернат 23:48
Ваупшасова, 33 23:49
Геологический переулок 23:53
Школа №183 23:55
Дом офицеров 23:57
Карвата 23:58
Степянка~(высадка пассажиров) 23:58
Степянка 23:59