Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 23:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 23:29, проходит через остановку "Аранская" в 23:36, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 00:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 23:29
Льва Толстого 23:30
Микрорайон Чкаловский 23:32
Могилевская 23:34
Аранская 23:36
Минскэнерго 23:37
Фабрика Коммунарка 23:39
Кинотеатр Ракета 23:40
Мотовелозавод 23:42
Олега Кошевого 23:44
Щербакова 23:46
Стахановский переулок 23:48
Чеботарева 23:49
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 23:51
Буденного 23:53
Ваупшасова 23:57
Круглая площадь 00:00
Профтехколледж 00:02
Школа-интернат 00:04
Ваупшасова, 33 00:05
Геологический переулок 00:09
Школа №183 00:11
Дом офицеров 00:13
Карвата 00:14
Степянка~(высадка пассажиров) 00:14
Степянка 00:15