Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 06:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 06:30, проходит через остановку "Аранская" в 06:37, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 07:18. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 06:30
Льва Толстого 06:31
Микрорайон Чкаловский 06:33
Могилевская 06:35
Аранская 06:37
Минскэнерго 06:39
Фабрика Коммунарка 06:40
Кинотеатр Ракета 06:41
Мотовелозавод 06:43
Олега Кошевого 06:46
Щербакова 06:49
Стахановский переулок 06:50
Чеботарева 06:51
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 06:54
Буденного 06:56
Ваупшасова 07:00
Круглая площадь 07:03
Профтехколледж 07:05
Школа-интернат 07:07
Ваупшасова, 33 07:08
Геологический переулок 07:12
Школа №183 07:14
Дом офицеров 07:16
Карвата 07:17
Степянка~(высадка пассажиров) 07:17
Степянка 07:18