Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 06:44, проходит через остановку "Аранская" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 07:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 06:44
Льва Толстого 06:45
Микрорайон Чкаловский 06:47
Могилевская 06:49
Аранская 06:51
Минскэнерго 06:53
Фабрика Коммунарка 06:54
Кинотеатр Ракета 06:55
Мотовелозавод 06:57
Олега Кошевого 07:00
Щербакова 07:03
Стахановский переулок 07:04
Чеботарева 07:05
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 07:08
Буденного 07:10
Ваупшасова 07:14
Круглая площадь 07:17
Профтехколледж 07:19
Школа-интернат 07:21
Ваупшасова, 33 07:22
Геологический переулок 07:26
Школа №183 07:29
Дом офицеров 07:31
Карвата 07:31
Степянка~(высадка пассажиров) 07:32
Степянка 07:33