Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 07:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 07:48, проходит через остановку "Аранская" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 08:39. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 07:48
Льва Толстого 07:49
Микрорайон Чкаловский 07:52
Могилевская 07:54
Аранская 07:56
Минскэнерго 07:58
Фабрика Коммунарка 07:59
Кинотеатр Ракета 08:01
Мотовелозавод 08:03
Олега Кошевого 08:06
Щербакова 08:08
Стахановский переулок 08:10
Чеботарева 08:11
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 08:14
Буденного 08:16
Ваупшасова 08:20
Круглая площадь 08:23
Профтехколледж 08:25
Школа-интернат 08:27
Ваупшасова, 33 08:28
Геологический переулок 08:32
Школа №183 08:35
Дом офицеров 08:37
Карвата 08:37
Степянка~(высадка пассажиров) 08:38
Степянка 08:39