Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 08:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 08:14, проходит через остановку "Аранская" в 08:22, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 09:05. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 08:14
Льва Толстого 08:15
Микрорайон Чкаловский 08:18
Могилевская 08:20
Аранская 08:22
Минскэнерго 08:24
Фабрика Коммунарка 08:25
Кинотеатр Ракета 08:27
Мотовелозавод 08:29
Олега Кошевого 08:32
Щербакова 08:34
Стахановский переулок 08:36
Чеботарева 08:37
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 08:40
Буденного 08:42
Ваупшасова 08:46
Круглая площадь 08:49
Профтехколледж 08:51
Школа-интернат 08:53
Ваупшасова, 33 08:54
Геологический переулок 08:58
Школа №183 09:01
Дом офицеров 09:03
Карвата 09:03
Степянка~(высадка пассажиров) 09:04
Степянка 09:05