Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 09:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 09:14, проходит через остановку "Аранская" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 10:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 09:14
Льва Толстого 09:15
Микрорайон Чкаловский 09:17
Могилевская 09:19
Аранская 09:21
Минскэнерго 09:23
Фабрика Коммунарка 09:24
Кинотеатр Ракета 09:25
Мотовелозавод 09:27
Олега Кошевого 09:30
Щербакова 09:33
Стахановский переулок 09:34
Чеботарева 09:35
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 09:38
Буденного 09:40
Ваупшасова 09:44
Круглая площадь 09:47
Профтехколледж 09:49
Школа-интернат 09:51
Ваупшасова, 33 09:52
Геологический переулок 09:56
Школа №183 09:59
Дом офицеров 10:01
Карвата 10:01
Степянка~(высадка пассажиров) 10:02
Степянка 10:03