Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 09:54, проходит через остановку "Буденного" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 10:43. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 09:54
Льва Толстого 09:55
Микрорайон Чкаловский 09:57
Могилевская 09:59
Аранская 10:01
Минскэнерго 10:03
Фабрика Коммунарка 10:04
Кинотеатр Ракета 10:05
Мотовелозавод 10:07
Олега Кошевого 10:10
Щербакова 10:13
Стахановский переулок 10:14
Чеботарева 10:15
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 10:18
Буденного 10:20
Ваупшасова 10:24
Круглая площадь 10:27
Профтехколледж 10:29
Школа-интернат 10:31
Ваупшасова, 33 10:32
Геологический переулок 10:36
Школа №183 10:39
Дом офицеров 10:41
Карвата 10:41
Степянка~(высадка пассажиров) 10:42
Степянка 10:43