Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 14:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 13:34, проходит через остановку "Буденного" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 14:23. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 13:34
Льва Толстого 13:35
Микрорайон Чкаловский 13:37
Могилевская 13:39
Аранская 13:41
Минскэнерго 13:43
Фабрика Коммунарка 13:44
Кинотеатр Ракета 13:45
Мотовелозавод 13:47
Олега Кошевого 13:50
Щербакова 13:53
Стахановский переулок 13:54
Чеботарева 13:55
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 13:58
Буденного 14:00
Ваупшасова 14:04
Круглая площадь 14:07
Профтехколледж 14:09
Школа-интернат 14:11
Ваупшасова, 33 14:12
Геологический переулок 14:16
Школа №183 14:19
Дом офицеров 14:21
Карвата 14:21
Степянка~(высадка пассажиров) 14:22
Степянка 14:23