Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 14:44, проходит через остановку "Буденного" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 15:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 14:44
Льва Толстого 14:45
Микрорайон Чкаловский 14:47
Могилевская 14:49
Аранская 14:51
Минскэнерго 14:53
Фабрика Коммунарка 14:54
Кинотеатр Ракета 14:55
Мотовелозавод 14:57
Олега Кошевого 15:00
Щербакова 15:03
Стахановский переулок 15:04
Чеботарева 15:05
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:08
Буденного 15:10
Ваупшасова 15:14
Круглая площадь 15:17
Профтехколледж 15:19
Школа-интернат 15:21
Ваупшасова, 33 15:22
Геологический переулок 15:26
Школа №183 15:29
Дом офицеров 15:31
Карвата 15:31
Степянка~(высадка пассажиров) 15:32
Степянка 15:33