Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 14:59, проходит через остановку "Буденного" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 15:48. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 14:59
Льва Толстого 15:00
Микрорайон Чкаловский 15:02
Могилевская 15:04
Аранская 15:06
Минскэнерго 15:08
Фабрика Коммунарка 15:09
Кинотеатр Ракета 15:10
Мотовелозавод 15:12
Олега Кошевого 15:15
Щербакова 15:18
Стахановский переулок 15:19
Чеботарева 15:20
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:23
Буденного 15:25
Ваупшасова 15:29
Круглая площадь 15:32
Профтехколледж 15:34
Школа-интернат 15:36
Ваупшасова, 33 15:37
Геологический переулок 15:41
Школа №183 15:44
Дом офицеров 15:46
Карвата 15:46
Степянка~(высадка пассажиров) 15:47
Степянка 15:48