Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 22:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 21:53, проходит через остановку "Буденного" в 22:17, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 22:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 21:53
Льва Толстого 21:54
Микрорайон Чкаловский 21:56
Могилевская 21:58
Аранская 22:00
Минскэнерго 22:01
Фабрика Коммунарка 22:03
Кинотеатр Ракета 22:04
Мотовелозавод 22:06
Олега Кошевого 22:08
Щербакова 22:10
Стахановский переулок 22:12
Чеботарева 22:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 22:15
Буденного 22:17
Ваупшасова 22:21
Круглая площадь 22:24
Профтехколледж 22:26
Школа-интернат 22:28
Ваупшасова, 33 22:29
Геологический переулок 22:33
Школа №183 22:35
Дом офицеров 22:37
Карвата 22:38
Степянка~(высадка пассажиров) 22:38
Степянка 22:39