Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 06:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 05:49, проходит через остановку "Буденного" в 06:15, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 06:37. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 05:49
Льва Толстого 05:50
Микрорайон Чкаловский 05:52
Могилевская 05:54
Аранская 05:56
Минскэнерго 05:58
Фабрика Коммунарка 05:59
Кинотеатр Ракета 06:00
Мотовелозавод 06:02
Олега Кошевого 06:05
Щербакова 06:08
Стахановский переулок 06:09
Чеботарева 06:10
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 06:13
Буденного 06:15
Ваупшасова 06:19
Круглая площадь 06:22
Профтехколледж 06:24
Школа-интернат 06:26
Ваупшасова, 33 06:27
Геологический переулок 06:31
Школа №183 06:33
Дом офицеров 06:35
Карвата 06:36
Степянка~(высадка пассажиров) 06:36
Степянка 06:37