Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 06:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 06:02, проходит через остановку "Буденного" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 06:50. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 06:02
Льва Толстого 06:03
Микрорайон Чкаловский 06:05
Могилевская 06:07
Аранская 06:09
Минскэнерго 06:11
Фабрика Коммунарка 06:12
Кинотеатр Ракета 06:13
Мотовелозавод 06:15
Олега Кошевого 06:18
Щербакова 06:21
Стахановский переулок 06:22
Чеботарева 06:23
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 06:26
Буденного 06:28
Ваупшасова 06:32
Круглая площадь 06:35
Профтехколледж 06:37
Школа-интернат 06:39
Ваупшасова, 33 06:40
Геологический переулок 06:44
Школа №183 06:46
Дом офицеров 06:48
Карвата 06:49
Степянка~(высадка пассажиров) 06:49
Степянка 06:50