Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 10:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 09:34, проходит через остановку "Дом офицеров" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 10:23. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 09:34
Льва Толстого 09:35
Микрорайон Чкаловский 09:37
Могилевская 09:39
Аранская 09:41
Минскэнерго 09:43
Фабрика Коммунарка 09:44
Кинотеатр Ракета 09:45
Мотовелозавод 09:47
Олега Кошевого 09:50
Щербакова 09:53
Стахановский переулок 09:54
Чеботарева 09:55
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 09:58
Буденного 10:00
Ваупшасова 10:04
Круглая площадь 10:07
Профтехколледж 10:09
Школа-интернат 10:11
Ваупшасова, 33 10:12
Геологический переулок 10:16
Школа №183 10:19
Дом офицеров 10:21
Карвата 10:21
Степянка~(высадка пассажиров) 10:22
Степянка 10:23