Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 11:29, проходит через остановку "Дом офицеров" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 12:18. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 11:29
Льва Толстого 11:30
Микрорайон Чкаловский 11:32
Могилевская 11:34
Аранская 11:36
Минскэнерго 11:38
Фабрика Коммунарка 11:39
Кинотеатр Ракета 11:40
Мотовелозавод 11:42
Олега Кошевого 11:45
Щербакова 11:48
Стахановский переулок 11:49
Чеботарева 11:50
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 11:53
Буденного 11:55
Ваупшасова 11:59
Круглая площадь 12:02
Профтехколледж 12:04
Школа-интернат 12:06
Ваупшасова, 33 12:07
Геологический переулок 12:11
Школа №183 12:14
Дом офицеров 12:16
Карвата 12:16
Степянка~(высадка пассажиров) 12:17
Степянка 12:18