Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 12:22, проходит через остановку "Дом офицеров" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 13:11. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 12:22
Льва Толстого 12:23
Микрорайон Чкаловский 12:25
Могилевская 12:27
Аранская 12:29
Минскэнерго 12:31
Фабрика Коммунарка 12:32
Кинотеатр Ракета 12:33
Мотовелозавод 12:35
Олега Кошевого 12:38
Щербакова 12:41
Стахановский переулок 12:42
Чеботарева 12:43
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 12:46
Буденного 12:48
Ваупшасова 12:52
Круглая площадь 12:55
Профтехколледж 12:57
Школа-интернат 12:59
Ваупшасова, 33 13:00
Геологический переулок 13:04
Школа №183 13:07
Дом офицеров 13:09
Карвата 13:09
Степянка~(высадка пассажиров) 13:10
Степянка 13:11