Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 14:29, проходит через остановку "Дом офицеров" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 15:18. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 14:29
Льва Толстого 14:30
Микрорайон Чкаловский 14:32
Могилевская 14:34
Аранская 14:36
Минскэнерго 14:38
Фабрика Коммунарка 14:39
Кинотеатр Ракета 14:40
Мотовелозавод 14:42
Олега Кошевого 14:45
Щербакова 14:48
Стахановский переулок 14:49
Чеботарева 14:50
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 14:53
Буденного 14:55
Ваупшасова 14:59
Круглая площадь 15:02
Профтехколледж 15:04
Школа-интернат 15:06
Ваупшасова, 33 15:07
Геологический переулок 15:11
Школа №183 15:14
Дом офицеров 15:16
Карвата 15:16
Степянка~(высадка пассажиров) 15:17
Степянка 15:18