Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 16:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 15:26, проходит через остановку "Дом офицеров" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 16:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 15:26
Льва Толстого 15:27
Микрорайон Чкаловский 15:30
Могилевская 15:32
Аранская 15:34
Минскэнерго 15:36
Фабрика Коммунарка 15:37
Кинотеатр Ракета 15:38
Мотовелозавод 15:40
Олега Кошевого 15:43
Щербакова 15:46
Стахановский переулок 15:47
Чеботарева 15:48
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:51
Буденного 15:53
Ваупшасова 15:57
Круглая площадь 16:00
Профтехколледж 16:02
Школа-интернат 16:04
Ваупшасова, 33 16:05
Геологический переулок 16:09
Школа №183 16:12
Дом офицеров 16:14
Карвата 16:14
Степянка~(высадка пассажиров) 16:15
Степянка 16:16