Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 16:56, проходит через остановку "Дом офицеров" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 17:46. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 16:56
Льва Толстого 16:57
Микрорайон Чкаловский 17:00
Могилевская 17:02
Аранская 17:04
Минскэнерго 17:06
Фабрика Коммунарка 17:07
Кинотеатр Ракета 17:08
Мотовелозавод 17:10
Олега Кошевого 17:13
Щербакова 17:16
Стахановский переулок 17:17
Чеботарева 17:18
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 17:21
Буденного 17:23
Ваупшасова 17:27
Круглая площадь 17:30
Профтехколледж 17:32
Школа-интернат 17:34
Ваупшасова, 33 17:35
Геологический переулок 17:39
Школа №183 17:42
Дом офицеров 17:44
Карвата 17:44
Степянка~(высадка пассажиров) 17:45
Степянка 17:46