Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 17:11, проходит через остановку "Дом офицеров" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 18:01. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 17:11
Льва Толстого 17:12
Микрорайон Чкаловский 17:15
Могилевская 17:17
Аранская 17:19
Минскэнерго 17:21
Фабрика Коммунарка 17:22
Кинотеатр Ракета 17:23
Мотовелозавод 17:25
Олега Кошевого 17:28
Щербакова 17:31
Стахановский переулок 17:32
Чеботарева 17:33
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 17:36
Буденного 17:38
Ваупшасова 17:42
Круглая площадь 17:45
Профтехколледж 17:47
Школа-интернат 17:49
Ваупшасова, 33 17:50
Геологический переулок 17:54
Школа №183 17:57
Дом офицеров 17:59
Карвата 17:59
Степянка~(высадка пассажиров) 18:00
Степянка 18:01