Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 07:35, проходит через остановку "Дом офицеров" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 08:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 07:35
Льва Толстого 07:36
Микрорайон Чкаловский 07:39
Могилевская 07:41
Аранская 07:43
Минскэнерго 07:45
Фабрика Коммунарка 07:46
Кинотеатр Ракета 07:48
Мотовелозавод 07:50
Олега Кошевого 07:53
Щербакова 07:55
Стахановский переулок 07:57
Чеботарева 07:58
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 08:01
Буденного 08:03
Ваупшасова 08:07
Круглая площадь 08:10
Профтехколледж 08:12
Школа-интернат 08:14
Ваупшасова, 33 08:15
Геологический переулок 08:19
Школа №183 08:22
Дом офицеров 08:24
Карвата 08:24
Степянка~(высадка пассажиров) 08:25
Степянка 08:26