Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 08:41, проходит через остановку "Дом офицеров" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 09:32. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 08:41
Льва Толстого 08:42
Микрорайон Чкаловский 08:45
Могилевская 08:47
Аранская 08:49
Минскэнерго 08:51
Фабрика Коммунарка 08:52
Кинотеатр Ракета 08:54
Мотовелозавод 08:56
Олега Кошевого 08:59
Щербакова 09:01
Стахановский переулок 09:03
Чеботарева 09:04
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 09:07
Буденного 09:09
Ваупшасова 09:13
Круглая площадь 09:16
Профтехколледж 09:18
Школа-интернат 09:20
Ваупшасова, 33 09:21
Геологический переулок 09:25
Школа №183 09:28
Дом офицеров 09:30
Карвата 09:30
Степянка~(высадка пассажиров) 09:31
Степянка 09:32